Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 18:59

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени В.П.Поляничко" города Магнитогорска. Кабинет физики

Логин:
Пароль:

Стандарт

Стандарт » 8 класс

Показано материалов: 1-2

Примерная программа по физике составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Примерная программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает примерное распределение учебных часов по разделам курса и рекомендуемую последовательность изучения разделов физики с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, определяет минимальный набор опытов, демонстрируемых учителем в классе, лабораторных и практических работ, выполняемых учащимися. Примерная программа является ориентиром для составления авторских учебных программ и учебников, а также может использоваться при тематическом планировании курса учителем.
8 класс | Просмотров: 659 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Стандарт опубликован в издании "Федеральный компонент государственного стандарта общего образования. Часть I. Начальное общее образование. Основное общее образование" (Москва, Министерство образования Российской Федерации, 2004)
8 класс | Просмотров: 1010 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)