Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 17:08

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени В.П.Поляничко" города Магнитогорска. Кабинет физики

Логин:
Пароль:

Тесты для самопроверки

Тесты для самопроверки » 11 класс

Показано материалов: 1-4

Насколько хорошо Вы усвоили тему и можете решать задачи? Готовы ли Вы к экзаменационному тестированию по физике? Узнать все это можно здесь. Мы подготовили для Вас 720 тестовых вопросов по всем темам школьного курса физики.

На AFPortal.ru есть 3 вида тестов по физике:

• ТЕСТЫ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ: решаются за пару минут и позволяют быстро сориентироваться, достаточно ли у Вас знаний для решения тестов следующего уровня. Здесь содержится 5 разделов (механика, молекулярная физика, электродинамика, оптика и теория относительности, квантовая физика).

В каждом из них находится по 10 простых [ I уровень сложности ] тестовых вопросов (всего 5x5x10=250 вопросов) по следующим темам:

1. Единицы измерения
    2. Формулы
    3. Определения
    4. Основные понятия
    5. Законы
  • ТЕСТЫ ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ: содержат тестовые задачи [ II-V уровень сложности ] по 47 темам по физике (всего 47x10=470 вопросов). Если Вы быстро и правильно отвечаете на эти тесты, то Вы неплохо подготовлены к реальным экзаменам.

• ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТЕСТЫ: содержат подробный разбор 30 задач по физике, предлагавшихся на централизованном тестировании по физике в  в 2007
11 класс | Просмотров: 22557 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (5)

Проверьте себя,  скачайте и решите тесты  с автоматическим выставлением оценок  http://www.fizikaege.ru/
11 класс | Просмотров: 1013 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

Web-сервер организован для информационной поддержки деятельности Центра по развитию системы централизованного тестирования и единого государственного экзамена.

Представленные на сервере материалы должны заинтересовать учащихся, выпускников, их родителей, учителей, работников управления образованием, преподавателей и руководителей вузов. Центр тестирования предпринимает все усилия для обеспечения высокого качества предоставляемой услуги, позволяющей получить объективную информацию об учебных достижениях учащихся по разным предметам, достоверности представленных на сайте материалов, их регулярного обновления и дополнения последней информацией по вопросам централизованного тестирования в России.

11 класс | Просмотров: 840 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Открытый сегмент Федерального банка тестовых заданий
11 класс | Просмотров: 1697 | Загрузок: 0 | Добавил: Маликова | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (3)